найди значения выражений 1) 485208:69: (28618-28616) + 404 = 2) 171000:57 - (302*65-19000)

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 18:50
    0
    1) 28618-28616=2

    2)) 485208:69=7032

    3) 7032:2=3516

    4) 3516+404=3920
  2. 30 декабря, 20:29
    0
    485208:69: (28618-28616) + 404=3920 171000:57 - (302*65-19000) = 2370