485 208/69 (28618-28616) + 404

+3
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 01:07
    0
    1 действие: 28618-28616=2

    2 действие: 485208:69=7032

    3 действие: 7032*2=14064

    4 действие: 14064+404=14468

    Ответ: 14468
  2. 6 сентября, 01:22
    0
    3328,057971 странный ответ немного