Реши по действиям 485208:69: (28618-28618) + 404

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:20
    0
    28618-28619=0

    485208:69=7032

    7032+404=7436
  2. 9 марта, 07:42
    0
    1) 28618-28618=0

    2) 485208:69=7032

    3) 7032:0=0

    4) 0+404 = 404