Найди значение выражений.

1) 485208 : 69 : (28 618 - 28 616) + 404 =

2) 171 000 : 57 - (302 Х 65 - 19 000)

помогите

+2
Ответы (1)
  1. 19 мая, 14:23
    0
    1.

    1) 28618-28616=2

    2) 485208:69=7032

    3) 7032:2=3616

    4) 3516=404 = 3920

    2.

    1) 302*65=19630

    2) 19630-19000=630

    3) 171000:57=3000

    4) 3000-630=2370