как ришить примеры 1) 485208:69: (28618-28616) + 404 и ещё адин 171000:57_ (302*65-19000)

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:35
    0
    485208/69 / (28618-28616) + 404=3920

    28618-28616=2

    485208/69=7032

    7032/2=3516

    3516+404=3920

    171000/57_ (302*65-190002370

    171000/57=3000

    302*65=19630

    19630-19000=630

    3000_630=2370