Найди значение выражения 171000:57_ (302*65-19000)

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 17:26
    0
    1) 302*65=19630

    2) 19630-19000=630

    3) 171000:57=3000

    4) 3000-630=2370

    вроде правильно))) удачи!