171000 : 57 - (302 * 65 - 19000)

По действиям

+3
Ответы (2)
  1. 3 февраля, 21:16
    0
    1) 302*65=19630

    2) 19630-19000=630

    3) 171000:57=3000

    4) 3000-630=2370
  2. 3 февраля, 22:54
    0
    1) 302*65=19630

    2) 19630-19000=630

    3) 171000:57=3000

    4) 3000-630=2370