Разложите на простые множители

а) 24,37,45.

b) 1024,2035,4206.

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 20:32
    0
    24 = 2 * 2 * 2 * 3

    37 = 37 * 1 Простое число!

    45 = 5 * 3 * 3

    1024 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 17

    2035 = 5 * 11 * 37

    4206 = 2 * 3 * 701