в хозяйстве с двух участков площадью 5 га и 4 га собрали 2340 ц поровну с каждого гектара. скоко ц картофеля собрали с каждого участка

+5
Ответы (1)
  1. 4 июня, 16:21
    0
    5+4=9 (га) площадь двух учасков

    2340/9=260 (ц) собрали с одного га

    4*260=1040 (ц) собрали со второго уч-ка

    5*260=1300 (ц) собрали с первого участка