Задача:

Площадь участка, занято пшеницей, 1200 метров в квадрате. С каждых 100 м. в квадрате этого участка собрали 48 кг зерна. Сколько кг зерна собрали со всего этого участка?

+4
Ответы (2)
  1. 2 мая, 20:33
    0
    1200/100=12

    12*48=576

    576 килограммов зерна собрали
  2. 2 мая, 21:40
    0
    1200:100=12

    12*48=576

    ответ: 576

    не у кого не смотрела правда не вру