наименьшее семизначное число увеличить в 9 раз а результат уменьшить в 1000 раз

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 05:48
    0
    1000000*9=9000000

    9000000:1000=9000
  2. 17 июня, 06:39
    0
    Наименьшее 7-значное число: 1000000

    1000000 * 9=9000000/1000=9000