Для пошива 12 платьев купили ткань если на каждое платье расходовать по 4 м то останется 9 м ткани Сколько метров ткани купили

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 05:57
    0
    12*4+9=48+9=57 м ткани купили