Реши уровнение (520-20•х) : 70=6

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 22:03
    0
    (520-20*х) : 70=6

    520-20*х=6*70

    520-20*х=420

    20*х=520-420

    20*х=100

    х=100:20

    х=4