Решить рационально (398+76) + (132+294) чему равно

+5
Ответы (2)
  1. 30 мая, 00:19
    0
    (398+76=474) + (132+294=426) = 900
  2. 30 мая, 03:35
    0
    (398+76) + (132+294) = (294+76) + (398+132) = 370+530=900