Решите уравнения: 540:X=380:19, Kx6=18000+24, 3480-С=2190:3, d+2010=3001x4

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 01:22
    0
    540:X=380:19

    540:х=20

    х=540:20

    х=27

    ответ: х=27

    К*6=18000+24

    К*6=18024

    К=18024:6

    К=3004

    ответ: К=3004

    3480-с=2190:3

    3480-с=730

    с=3480-730

    с=2750

    ответ: С=2750

    d+2010=3001*4

    d+2010=12004

    d=12004-2010

    d=9994

    ответ:d=9994