Решить уравнения:

х-5=10

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 08:32
    0
    x-5=10

    x=10+5

    x=15

    Ответ:x=15
  2. 26 ноября, 08:56
    0
    Х-5=10

    х=10±5

    х=15

    Ответ: х=15