Две машинистки работая одинаковое количество часов напечатали на машинке 540 страниц. одна печатала 5 страниц в час. а другая 4 страницы в час. сколько страниц напечатала вторая машинистка

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:03
    0
    1) 6+5=11 (стр/ч)

    2) 99:11=9 (ч)

    3) 9 х5=45 (стр)

    4) 9 х6=54 (стр)