4 в кубе + 3 в квадрате сколько будет?

+1
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 05:42
    0
    4*4*4=96

    3*3=9

    96+9=105
  2. 26 ноября, 07:07
    0
    4*4*4=64

    3*3=9

    64+9=73

    (4*4*4) + (3*3) = 73