автобус проехал 240 км за 4 часа. какое расстояние он преодалеет за 6 часов, лвигаясь с той же скоростью?

+3
Ответы (2)
  1. 28 июля, 19:08
    0
    1) 240:4=60 (км/ч) - скорость автобуса.

    2) 60*6=360 (км)

    Ответ: 360 км.
  2. 28 июля, 20:32
    0
    240:4=60 км/час скорость автобуса

    60*6=360 км преодолеет автобус за 6 часов