За 3 дня турист прошёл11/12 пути. В первый день 4/12 пути В второй день 3/12. Какую часть пути прошёл турист за третий день

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 04:11
    0
    11/12 - 4/12 - 3/12 = 4/12

    4/12=1/3
  2. 24 июня, 05:22
    0
    11 - (4+3) = 11-7=4

    Ответ: за третий день турист прошёл 4/12 части пути