Подчеркните периодические дроби 6,1333 7,002 8, (7)

или

Представьте в виде периодических дробей числа 1/9 2/11 7/15

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 06:41
    0
    6,1333; 8,3 (7) периодические

    1/9=0, (1)

    2/9=0, (2)

    7/15=0,4 (6)