Сумма всех сторон треугольника равна 7 см. Две стороны равны по 2 см. Чему равна третья сторона?

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:03
    0
    7 - (2+2) = 7-4 = 3 см длина третьей стороны
  2. 1 апреля, 18:29
    0
    7-2=5 (см) - 3 сторона треугольника