Приведение дробей к общему знаменателю 7/10 и 3/20, 4/35 и 2/5, 1/4 и 1/12, 11/45 и 2/15

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 14:33
    0
    7/10=14/20

    2/5=14/35

    1/4=3/10

    2/15=6/45