Какой путь пойдёт поезд со скоростью 64 км/ч за 3/4 ч?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 16:54
    0
    64*3/4=64*3/4=16*3=48
  2. 1 апреля, 20:31
    0
    48 километров. 64/4*3=48