Решить уравнение y:5=250*2

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 18:16
    0
    Y:5=250*2

    y:5=500

    y=5*500

    y=2500

    Ответ: 2500
  2. 1 апреля, 19:31
    0
    У: 5=250*2

    у: 5=500

    у=500*5

    у=2500

    Ответ: у=2500