Сумма длин всех сторон этого треугольника равна 68 см. Две стороны треугольника равны. Запиши значение длинн всех сторон треугольника.

Две стороны-?

Одна сторона на искосок - 30 см

+4
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:07
    0
    68-30=38 (см) две стороны

    38:2=19 (см) 1 сторона

    1 ст=2 ст=19 см

    Ответ 19 см первая сторона, 19 см вторая сторона, 30 см третья сторона