Решите уровнение (6x-3) (-3x+3) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 13:25
    0
    (6x-3+3) = 0-18x+18x+9x-9=0

    9x-9=09x=9

    x=1
  2. 1 февраля, 13:40
    0
    (6x-3) (-3x+3) = 0;

    6x-3=0 или - 3x+3=0;

    6x=3; - 3x=-3;

    x=3/6; x=1.

    x=0,5.

    Ответ: x=0,5; x=1.