Длина прямоугольника 5 см, ширина-3 см. Напиши разные выражения для вычисления примера прямоугольника. В каком выражении меньше всего действий?

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 02:43
    0
    1) 5 х2+3 х2=16 см

    2) (5+3) х2=16 см-наименьшее кол-во действий

    3) 5+5+2+2=16 см