На пасике30 ульев дали за лето по 36 кг мёда и 20 ульев - по 42 кг. Сколько всего килограммов мёда получили с этих ульев за лето?

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 10:47
    0
    30*36=1080

    20*42=840

    1080+840=1920 (кг.)
  2. 29 октября, 10:48
    0
    30*36=1080

    20*42=840

    1080+840=1920