Найти произведение корней уравнения √23 - х = х - 3.

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 09:36
    0
    √23 - х = х - 3.

    √23-х - (х-3) = 0

    √23-2 х+3=0

    2 х=3+√23

    х = (3+√23) / 2