Сберегательный банк платит вкладчикам 2 % годовых сколько он заплатит за 3 года если вклад составил 700 рублей

+4
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 10:55
    -2
    700:100*2=14

    714:100*2=14,28

    728,28:100*2=15,5756

    15,5756+700=15,6456

    ответ: 15,6456