Если собственная скорость катера 42 км/ч, а скорость течения реки 20 км/ч, то скорость катера по течению реки равна

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:47
    0
    Скорость катера плюс течение

    42+20=62 км/ч
  2. 7 мая, 22:58
    0
    42+20=62 ((км/ч)

    Ответ: 62 км/ч