Упростите выражение (y/x*x - xy + x/y*y-xy) / (1/y*y + 1/xy) при x=2,7 y=минус две пятых

+2
Ответы (1)
  1. 12 мая, 19:40
    0
    (у-1) - ((ху-х) - (у-ху)) = ху-х - (ху-х-у-ху) = ху-х-ху+х+у+ху=ху+у