18.3 + (74+22) : 16 = как это решить?

+2
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 07:49
    0
    Сначало скобки 74+22=96

    потом деление 96:16=6

    и сложение 18.3+6=24.3
  2. 15 сентября, 10:24
    0
    18,3 + (74+22) : 16=18,3+96:16=18,3+6=24,3