Как решить это пример: 65065:65-40815: (1000-93) * 10

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 06:26
    0
    65065:65=1001,

    1000-93=907,

    40815:907=45,

    45*10=450,1001-450=551
  2. 9 июня, 08:29
    0
    нужно

    1) 65065/65=1001

    2) 1000-93=907

    3) 40815:907=45

    4) 45*10=450

    5) 1001-450=551

    Ответ: 551