Помогите с примером!

65065:65-40815: (1000-93) * 10=

+4
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 07:44
    0
    1) 1000-93=907 2) 65065:65=1001 3) 40815:907=45 4) 45*10=450 5) 1001-450=551
  2. 27 ноября, 09:22
    0
    Довольно простой пример, ответ 551