Сколько будет 65065/65-40815 / (1000-93) * 10

+1
Ответы (2)
  1. 22 июля, 01:48
    0
    1) 907

    2) 1001

    3) 45

    4) 450

    5) 551
  2. 22 июля, 04:11
    0
    1) 1000-93=907 2) 65065:65=1001 3) 40815:907=45 4) 45*10=450 5) 1001-450=551