16218:9+169680:56+56 * (275-175)

65065:65-40815: (1000-93) * 10

* - это умножения

+5
Ответы (1)
  1. 20 марта, 02:39
    0
    1) 275-175=100

    2) 16218:9=1802

    3) 169680:56=3030

    4) 56*100=5600

    5) 1802+3030=4832

    6) 4832+5600=10432

    ответ: 10432

    1) 1000-93=907

    2) 65065:65=1001

    3) 40815:907=45

    4) 45*10=450

    5) 1001-450=551

    ответ6551