2 (x+2) - 3 (x-2) = 5-4 (3x-1)

Правильный ответ : - 1/11 (если что смотрите как дробь - 1 в числителе)

Я решил, но в ответе не уверен

+4
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 20:49
    0
    2 (x+2) - 3 (x-2) = 5-4 (3x-1)

    2 х + 4 - 3 х + 6 = 5-12 х + 4

    2 х - 3 х + 12 х = 5+4-4-6

    11 х = - 1

    х = - 1/11