16218:9+169680:56+56 * (275-175)

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 04:26
    0
    Ты чего это же просто сначала 275-175=100

    дальше 16218:9=1802

    дальше делаешь 169680:56=3030

    еще 56*100=5600

    1802+3030=4832

    и последнее 4832+5600=10432 всё