Решить пример 7+3 * (8+12) =

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 03:36
    0
    1. 8+12=20

    2. 3*20=60

    3.7+60=67

    конечный ответ = 67
  2. 7 ноября, 04:22
    0
    7+3 * (8+12) = 10*20=200

    Ответ: 200