16x-x+14=299

а+23 а=1032

помогите

решить

уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 09:04
    +1
    16x-x+14=299

    15 х+14=299

    15 х=299-14

    15 х=285

    х=19

    а+23 а=1032

    24 а=1032

    а=43