в прямоугольнике ширина в 3 раза меньше длины. ширина этого прямоугольника 4 см. Нади периметр и площадь прямоугольника

+4
Ответы (4)
  1. 25 ноября, 09:27
    0
    4*3=12 см длина

    Р=2 * (4+12) = 32 см

    S=4*12=48 см²
  2. 25 ноября, 10:28
    0
    4*3=12 См Длинна прямоуголнька

    12*4=48 кв. см Площадь прямоугольника

    (12+4) * 2=32 см Периметтр прямоуголника
  3. 25 ноября, 10:46
    0
    4*3=12 См Длинна прямоуголнька

    12*4=48 кв. см Площадь прямоугольника

    (12+4) * 2=32 см Периметтр прямоуголника
  4. 25 ноября, 11:27
    0
    4*3=12 см длина

    Р=2 * (4+12) = 32 см

    S=4*12=48 см²