Решите пример (32 - 132.3 : 12.6) * 64+262.4 =

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:04
    0
    1) 132,3:12,6=10,5

    2) 32-10,5=21,5

    3) 21,5*64=1376

    4) 1376+262,4=1638,4