Как округлить пример 28+28-36

+2
Ответы (2)
  1. 25 марта, 16:57
    0
    28+28=56

    56-36=20

    Округление 20.0
  2. 25 марта, 19:13
    0
    28=30

    36=40

    28+28-36=20

    30+30-40=20