решите уравнение: (х-1 15/16) + 7 3/16 = 8 1/16 + 4 9/16

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 13:08
    0
    (x - 1 15/16) + 7 3/16 = 8 1/16 + 4 9/16

    (x - 1 15/16) + 7 3/16 = 12 10/16

    (x - 1 15/16) = 12 10/16 - 7 3/16

    x - 1 15/16 = 5 7/16

    x = 5 7/16 + 1 15/16

    x = 6 22/16