длина прямоугольного участка земли 85 м, а его ширина ум. Чему равен периметр этого участка?

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 21:41
    0
    P = 2 * (85+у) = 170+2 у (м) - периметр прямоугольника