Вычислите периметр квадрата со стороной 5 см и 6 мм.

+3
Ответы (2)
  1. 30 июля, 19:44
    0
    5,6*4=22,4cм ...
  2. 30 июля, 20:58
    0
    Периметр квадрата = 4 а, где а - сторона этого квадрата

    следовательно, периметр = 4 * 5,6=22,4 см