решите уравнение 45,7x+0,3x-2,4=89,6

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:20
    +1
    45,7 х+0,3 х-2,4=89,6

    46 х-2,4=89,6

    46 х=89,6+2,4

    46 х=92 | : 46

    х=2
  2. 20 марта, 18:30
    0
    45,7 хплюс0,3 хравно92

    46 х равно92

    х равен92:46

    х равен2