сократите дробь 75/225 80/100 384/640

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 05:12
    0
    75/225=1/3

    80/100=4/5

    384/640=24/40=3/5
  2. 13 ноября, 07:21
    0
    75/225=1/3

    80/100=4/5

    384/640=3/5